Статьи

Головки

Каждый мастер отлично знает, что большую часть времени при ремонте и наладке техники, автомобиля занимает процесс откручивания и закручивания болтов и гаек.

09.07.2015

Сварочное оборудование

Если вы ищете качественное и надежное сварочное оборудование, добро пожаловать в нашу компанию.

28.09.2015

Съемники

Съемники считаются незаменимым инструментом в процессе ремонта и сервисного обслуживания самой разной техники.

22.12.2015

Электрооборудование

Сотрудничая с такими известными производителями, как Gross, Matrix, Denzel, Зубр, компания «Амалия Инструмент» предлагает к реализации профессиональный электроинструмент высокого качества.

29.03.2016

Пресса

Компания «Амалия Инструмент» занимается реализацией прессов для автосервисов, соответствующих высоким стандартам европейского качества.

15.07.2016

Приспособления Набережные Челны

От используемого инструмента во многом зависит конечный результат любого дела.

22.09.2016

Электроинструмент Набережные Челны

Компания «Амалия Инструмент» предлагает огромный ассортимент электроинструментов, предназначенных для проведения сварочных, электротехнических и авторемонтных работ.

30.12.2016

Гидравлическое оборудование Набережные Челны

Гидравлическое оборудование и инструменты широко применяются в ремонте и обслуживании техники, в работе СТО, в производственных цехах и мастерских.

25.05.2017

Ручной инструмент Набережные Челны

Компания «Амалия Инструмент» предлагает широкий выбор ручного инструмента: молотки, ножовки, зубила, отвертки, рулетки и мн. др., в различных видах строительных и ремонтных работ.

25.05.2017

Грузоподъемное оборудование Набережные Челны

Практически на каждой строительной площадке и производстве используется грузоподъемное оборудование.

09.06.2017

Моечное оборудование Набережные Челны

Если вас интересует профессиональное моечное оборудование высокого качества и при этом по доступной стоимости, добро пожаловать к нам.

09.06.2017

Измерительный инструмент Набережные Челны

Компания «Амалия Инструмент» специализируется на продаже столярного, слесарного, строительного инструментария.

21.07.2017

Инструмент для СТО Набережные Челны

Компания «Амалия Инструмент» предлагает внушительный ассортимент автомобильного, сварочного и электрического инструмента.

21.07.2017

Компрессорное оборудование Набережные Челны

Надежное и правильно подобранное по техническим характеристикам компрессорное оборудование – залог высокого качества работы оборудования на СТО, промышленном предприятии, где используется для работы сжатый воздух.

29.09.2017

Пневматическое оборудование Набережные Челны

Пневматическое оборудование успешно используют в разных сферах деятельности, включая горонодобывающую, энергетическую, строительную отрасль промышленности, машино- и авиастроение.

17.10.2017

Инструмент для автосервисов

С каждым годом автомобили становятся все совершеннее. Производители уделяют особое внимание каждой детали. Инструмент для автосервиса тоже должен, соответственно, эволюционировать.

21.01.2019

Оборудование для автосервисов

Компания «АМАЛИЯ ИНСТРУМЕНТ» специализируется на продаже профессионального оборудования для автосервиса. Наши клиенты уже успели убедиться, что мы – надежный партнер, предлагающий широкий выбор инструмента.

21.01.2019

Наборы инструментов

И дома, и в мастерской всегда необходимы целые наборы инструментов, с помощью которых можно выполнять самые разнообразные работы. Обычно они поставляются в чемодане, коробке, блистере и т.д.

21.01.2019

Домкраты

Существует ряд инструментов, без которых обойтись довольно сложно. Без них практически невозможно произвести ремонт и обслуживание транспортного средства. К таким инструментам относятся домкраты. Они бывают самые разнообразные. Каждый из видов имеет свои преимущества, недостатки и особенности.

21.01.2019