Сварочное оборудование

Если вы ищете качественное и надежное сварочное оборудование, добро пожаловать в нашу компанию. Сварочный аппарат представляет собой высокотехнологичный агрегат, который предназначен для прочного и качественного соединения металлических деталей.
У нас представлен огромный выбор продукции, предназначенный для всех типов сварки. Все реализуемые у нас аппараты точечной, контактной сварки полностью соответствуют и международным, и отечественным стандартам качества.

Мы уверены, что, посетив наш магазин, вы не уйдете без покупки. На сайте есть очень удобный каталог, который позволяет по запросам очень быстро выбрать нужное сварочное оборудование. Для этого под каждой моделью указаны технические характеристики, цена и фото, поэтому купить в г. Набережные Челны данный товар не составляет никакого труда.

Наша компания «АМАЛИЯ ИНСТРУМЕНТ» имеет широкий ассортимент оборудования, среди которого можно выбрать модели от разных компаний-производителей, отличающиеся и техническими параметрами, и стоимостью. Однако мы точно знаем, что у нас самая выгодная цена на сварочное оборудование. Также мы гарантируем высокое качество продукции, предоставление консультации нашими менеджерами и высококлассное обслуживание.

Подробнее

География продаж:

Татарстан: Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Альметьевск.

Россия: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Уфа, Самара, Йошкар-Ола, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Воронеж, Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Омск, Сургут, Норильск, Красноярск, Новосибирск, Новокузнецк, Иркутск, Улан-Удэ, Чита, Владивосток, Новый Уренгой, Тюмень, Магнитогорск, Чебоксары, Ижевск, Владимир, Смоленск, Калуга, Брянск, Тула, Пенза, Тамбов, Липецк, Орлов, Ульяновск, Киров, Саранск, Оренбург.

28.09.2015